Diretores/Titulares de Turma

TURMA – TITULAR DE TURMA

A1 – Olga Maria da Silva Vieira

A2 – Ana Paula Aires Martins

A3 – Ana Matilde Barroso Fernandes

A4 – António Joaquim da Silva Bastos

B3 - Manuel José Vidal

C1 – Maria Teresa Cardoso da Silva Jerónimo

C2 – Maria José Dias Afonso Macedo

C3 – Ana Maria Alves Lopes

C4 - Maria Teresa Pereira Teles

D4 – Eugénia Maria Manuela Gama Lobo Palmeira

E1 – Ana Maria de Araújo Rodrigues

E2 – Rosa Maria Correia Rocha

E2/3 – Maria Fernanda Ramoa

E3/4 – Bernardina Rodrigues Ribeiro Lopes

F1/4 – Fernando Augusto da Costa Ferreira

F2 - Maria do carmo da Sousa Silva

F3 - Helena Maria Braga Teixeira da Rocha Afonso

TURMA – DIRETOR(A) DE TURMA | Horário de atendimento aos Encarregados de Educação

5.º A - António Jorge de Oliveira Rodrigues | Segunda-feira das 09h05 às 9h50

5.º B - Ana Isabel Pereira Gomes Viana | Quinta-feira das 11h45 às 12h30

5.º C - Amália Lemos Silva Fonseca | Terça-feira das 11h45 às 12h30

6.º A - Maria Conceição Azevedo | Quarta-feira das 11h45 às 12h30

6.º B - Sara Venina Dias de Magalhães Ribeiro | Terça-feira das 10h05 às 10h50

6.º C - António Gonçalves | Terça-feira das 11h45 às 12h30

6.º D - Cristina Maria Sarmento Pereira | Quarta-feira das 10h05 às 10h50

TURMA – DIRETOR(A) DE TURMA | Horário de atendimento aos Encarregados de Educação

7.º A – Maria das Dores Pereira | Segunda-feira das 10h05 às 10h50

7.º B – Daniela Cristina Pereira Barroso | Terça-feira das 10h05 às 10h50

7.º C – Maria Clara Ferreira Gomes | Sexta-feira das 12h30 às 13h15

7.º D – Gaisak Malian | Quarta-feira das 14h15 às 15h00

7.º E – Elisabete da Cruz Coelho Gonçalves | Sexta-feira das 10h50 às 11h35

8.º A – César Atalaia Antunes da Silva | Quarta-feira das 10h50 às 11h45

8.º B – Ana Paula Santos Andrade | Quarta-feira das 10h05 às 10h50

8.º C – Jorge Vitor Ramos da Silva | Segunda-feira das 13h30 às 14h15

8.º D – Maria Angelina de Lima Pimenta | Terça-feira das 11h45 às 12h30

8.º E – Lara Almeida | Sexta-feira das 10h50 às 11h45

8.º F – Elisabete Maria Caldas Ferradini | Quinta-feira das 11h45 às 12h30

9.º A – Mª da Luz Azeredo | Sexta-feira das 10h05 às 10h50

9.º B – Inês Castro Santos Botelho | Quarta-feira das 17h00 às 17h45

9.º C – Maria Luísa Ferreira Oliveira | Terça-feira das 08h20 às 09h05

9.º D – Maria da Luz Marques Peixoto | Quarta-feira das 10h05 às 10h50

9.º E – Anabela Alves Pinto Gonçalves | Quarta-feira das 11h45 às 12h30